ASV Heiligenwald 1935 e.V.
ASV Heiligenwald 1935 e.V.

Vorstand

Christian Münch

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Peter Pulcher

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Dominic Doering

Kassenwart

kassenwart@asv-heiligenwald-1935.de

Bernd Knaul

Schriftführer

schriftfuehrer@asv-heiligenwald-1935.de

Marc Röhlinger

Sportwart

sportwart@asv-heiligenwald-1935.de

Philipp Wohlfart

1.Gewässerwart

gewaesserwart1@asv-heiligenwald-1935.de

Martin Bremer

2.Gewässerwart

gewaesserwart2@asv-heiligenwald-1935.de

Michael Scheer

3.Gewässerwart

gewaesserwart3@asv-heiligenwald-1935.de

 

Stefan Schabbach

Webmaster u. Pressewart

webmaster@asv-heiligenwald-1935.de

Frank Wittling

Beisitzer

beisitzer@asv-heiligenwald-1935.de

Daniel Diehl

Ausschuss

ausschuss1@asv-heiligenwald-1935.de

Kyrill Smirnow

Ausschuss

ausschuss3@asv-heiligenwald-1935.de

Dirk Krämer

Ausschuss

ausschuss4@asv-heiligenwald-1935.de

Hier finden Sie uns

Tagesscheine finden sie hier.

Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Aufnahmeantrag

Stand 2022
Aufnahmeantrag_ab 2022.pdf
PDF-Dokument [114.1 KB]

Sponsoren

letztes Änderung am:

Freitag, 09.02.202 - 17:15 Uhr

Druckversion | Sitemap
© ASV Heiligenwald 1935 e.V.