ASV Heiligenwald 1935 e.V.
ASV Heiligenwald 1935 e.V.

Vorstand

Peter Pulcher

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Christian Münch

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Dominic Doering

Kassenwart

kassenwart@asv-heiligenwald-1935.de

Janik Dettweiler

Schriftführer

schriftfuehrer@asv-heiligenwald-1935.de

Marc Röhlinger

Sportwart

sportwart@asv-heiligenwald-1935.de

Philipp Wohlfart

1.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

Martin Bremer

2.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

 

nicht besetzt

3.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

 

Stefan Schabbach

Webmaster u. Pressewart

webmaster@asv-heiligenwald-1935.de

Frank Wittling

Beisitzer

beisitzer@asv-heiligenwald-1935.de

Jürgen Wild

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Daniel Diehl

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Michael Scheer

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Hier finden Sie uns

Tagesscheine finden sie hier.

Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Aufnahmeantrag

Stand 2019
Aufnahmeantrag.pdf
PDF-Dokument [107.6 KB]

Sponsoren

letztes Änderung am:

Dienstag, 31.08.2021 - 10:30 Uhr