ASV Heiligenwald 1935 e.V.
ASV Heiligenwald 1935 e.V.

Vorstand

Sebastian Beck

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Mathias Schu

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de


Dirk Gutsch

Kassenwart

kassenwart@asv-heiligenwald-1935.de

Dominic Doering

Schriftführer

schriftfuehrer@asv-heiligenwald-1935.de

Thorsten Breyer

Sportwart

sportwart@asv-heiligenwald-1935.de

Thomas Schledorn

1.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

Christian Münch

2.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

 

Jürgen Schell

3.Gewässerwart

gewaesserwarte@asv-heiligenwald-1935.de

 

Stefan Schabbach

Webmaster u. Pressewart

webmaster@asv-heiligenwald-1935.de

Frank Wittling

Beisitzer

beisitzer@asv-heiligenwald-1935.de

Michael Schabbach

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Marc Röhlinger

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Dieter Suppaz

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Hier finden Sie uns

Tagesscheine finden sie hier.

WetterOnline
Das Wetter für
Schiffweiler
mehr auf wetteronline.de

Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Aufnahmeantrag

Stand 2019
Aufnahmeantrag.pdf
PDF-Dokument [107.6 KB]

Sponsoren

letztes Änderung am:

Samstag, 22.03.2019 - 09:25 Uhr