ASV Heiligenwald 1935 e.V.
ASV Heiligenwald 1935 e.V.

Vorstand

Sebastian Beck

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de

 

Mathias Schu

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@asv-heiligenwald-1935.de


Dirk Gutsch

Kassenwart

kassenwart@asv-heiligenwald-1935.de

Dominic Doering

Schriftführer

schriftfuehrer@asv-heiligenwald-1935.de

Hans-Jürgen Müller

Sportwart

sportwart@asv-heiligenwald-1935.de

Bernd Knaul

Jugendwart

jugendwart@asv-heiligenwald-1935.de

Thomas Schledorn

1.Gewässerwart

1.gewaesserwart@asv-heiligenwald-1935.de

Dieter Suppaz

2.Gewässerwart

2.gewaesserwart@asv-heiligenwald-1935.de

Stefan Schabbach

Webmaster u. Pressewart

webmaster@asv-heiligenwald-1935.de

Peter Pulcher

Beisitzer

beisitzer@asv-heiligenwald-1935.de

Michael Schabbach

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Daniel Diehl

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Frank Wittling

Ausschuss

ausschuss@asv-heiligenwald-1935.de

Hier finden Sie uns

Tagesscheine finden sie hier.

WetterOnline
Das Wetter für
Schiffweiler
mehr auf wetteronline.de

Kontakt

Nutzen Sie unser Kontaktformular.

 

Sponsoren

letztes Änderung am:

Freitag 16.08.2017 - 11:30 Uhr